Новости Росреестра

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области сообщает о прекращении с 10 июля 2017 года деятельности по приёму и выдаче документов на предоставление государственных услуг Росреестра и закрытии офиса приёма-выдачи документов на территории Некрасовского муниципального района (офис расположен по адресу: п. Некрасовское, ул. Кооперативная, д. 47а).
Филиал федеральной кадастровой палаты по Ярославской области продолжает информировать всех заинтересованных лиц о целевых моделях, служащих упрощению процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.
Каждый из нас хотя бы раз в жизни пользовался услугами, предоставляемыми государством. Не всегда отрицательное решение государственного органа обусловлено действиями чиновников, порой мы сами не соблюдаем элементарные правила и требования к документам установленные государством.
В филиале кадастровой палаты по Ярославской области уделяется большое внимание профилактике и противодействию коррупции. Граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства за совершение коррупционных правонарушений несут уголовную, административную, гражданско-правовую и дисциплинарную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
В пятницу 14 июля 2017 г. в рамках повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра с 10 до 12 часов по телефону 8(4852) 64-03-00, добавочный 21-11
О возможности регистрации машино-места и его отличия от парковочного места
Проверь информацию об объекте недвижимости перед сделкой
Необходимы копии документов – получите их в архиве кадастровой палаты
Целевые модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации разработаны по поручению Президента России и утверждены распоряжением Правительства Российской Федерации.
Электронные сервисы сегодня плотно вошли в нашу жизнь и открывают перед нами совершенно новые возможности. В сфере кадастрового учета и регистрации права использование онлайн сервисов с каждым днём неуклонно растёт. На сегодняшний день на официальном сайте Росреестра rosreestr.ru успешно функционирует около тридцати онлайн-сервисов, которые в конечном итоге призваны упростить государственную регистрацию недвижимости.