Всего раз в год заплати в бюджет!
Граждане, имеющие доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (Личный кабинет), могут уже сейчас получить в своем Личном кабинете налоговое уведомление и квитанции на уплату имущественных налогов за 2016 год
Налоговые ставки земельного налога устанавливаются в процентах от кадастровой стоимости земельных участков в следующих размерах
В соответствии с изменениями, внесенными Федеральным законом от 26.07.2017 № 208-ФЗ "О внесении изменений в Водный кодекс Российской Федерации", право пользования поверхностными водными объектами (их частями) предоставляется без проведения аукциона в случаях: забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов в соответствии с ч.3 ст.38 Водного кодекса РФ...
Должностными лицами Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района продолжается проведение мероприятий по муниципальному земельному контролю за использованием земель на территории Гаврилов-Ямского муниципального района.
О назначении публичных слушаний
Об организации проведения мероприятий межмуниципальных соревнований «Снежинка Лахости 2017» и запрещении движения транспорта.
Сообщение о созыве общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 76:04:000000:40, адрес (описание местоположения): Ярославская обл., Гаврилов – Ямский район, с/о Митинский, СПК «Активист».
Соревнования проводятся 28 января в с. Стогинское Гаврилов- Ямского района Начало соревнований 28 января в 10.00 часов, заезд до 9.30 ч.