Закон области от 27.04.2007 №22-з
Если Вы являетесь правообладателем земельного участка, по не зарегистрировали Ваши права в едином государственном реестре недвижимости в рамках действующего законодательства, то для Вас возможны следующие негативные последствия.
В День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года, в рамках реализации поручения Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936, в администрации Митинского сельского поселения будет проводиться Общероссийский день приёма граждан
Прокуратурой Гаврилов-Ямского района по публикации «Древесный беспредел» или как красивые деревья стали голыми и страшными» в районной массовой газете «Гаврилов-Ямский вестник» от 10.08.2017 г. № 31 проведена проверка соблюдения действующего ТСЖ «Восход».
Всего раз в год заплати в бюджет!
Граждане, имеющие доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (Личный кабинет), могут уже сейчас получить в своем Личном кабинете налоговое уведомление и квитанции на уплату имущественных налогов за 2016 год
Налоговые ставки земельного налога устанавливаются в процентах от кадастровой стоимости земельных участков в следующих размерах
В соответствии с изменениями, внесенными Федеральным законом от 26.07.2017 № 208-ФЗ "О внесении изменений в Водный кодекс Российской Федерации", право пользования поверхностными водными объектами (их частями) предоставляется без проведения аукциона в случаях: забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов в соответствии с ч.3 ст.38 Водного кодекса РФ...