Новости

Администрация Митинского сельского поселения напоминает: нарушение правил пользования газом приводит к отравлениям, взрывам, пожарам. Будьте осторожны при обращении с бытовым газом, выполняйте все требования по безопасной эксплуатации газовых приборов. При этом крайне важно осознавать, что ответственность за надлежащее состояние газоиспользующего оборудования и соблюдение требований по его эксплуатации в первую очередь лежит на абоненте.
Администрация Митинского сельского поселения объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - заместителя Главы администрации.
02.07.2018 мировым судьёй судебного участка № 2 Гаврилов-Ямского судебного района постановлен обвинительный приговор в отношении жителя деревни Шалаево Гаврилов-Ямского района, совершившего преступления при следующих обстоятельствах.
С 9 июля в Отделении ПФР по Ярославской области начинает работу единая информационно-справочная служба. Теперь, позвонив по бесплатному телефону 8800 100 86 99 в понедельник – четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 16.00, граждане могут получить консультации по актуальным вопросам пенсионного обеспечения и страхования.
Сеть Цифрового эфирного телевидения в Ярославской области включает 21 передающую станцию
Закон области от 27.04.2007 №22-з
Если Вы являетесь правообладателем земельного участка, по не зарегистрировали Ваши права в едином государственном реестре недвижимости в рамках действующего законодательства, то для Вас возможны следующие негативные последствия.
В День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года, в рамках реализации поручения Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936, в администрации Митинского сельского поселения будет проводиться Общероссийский день приёма граждан
Прокуратурой Гаврилов-Ямского района по публикации «Древесный беспредел» или как красивые деревья стали голыми и страшными» в районной массовой газете «Гаврилов-Ямский вестник» от 10.08.2017 г. № 31 проведена проверка соблюдения действующего ТСЖ «Восход».