О закрытии офиса приёма-выдачи документов

8 ноября 2017

Филиал Федеральной кадастровой палаты по ЯО

(филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области) сообщает

о закрытии офиса приёма-выдачи документов

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области сообщает о прекращении с 7 ноября 2017 года деятельности по приёму и выдаче документов на предоставление государственных услуг Росреестра и закрытии офиса приёма-выдачи документов на территории Ростовского муниципального района   (офис  расположен по адресу: Ярославская область, Ростовский район, г. Ростов,    ул. Фрунзе, д. 46).

Для получения государственных услуг Росреестра заявители могут обратиться в государственное автономное учреждение Ярославской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» под брендом  «Мои документы» (далее – МФЦ) по адресу: Ярославская область, Ростовский район, г. Ростов, ул. Пролетарская, д. 61

Справочная и консультационная служба МФЦ: 8 (4852) 49-09-09,  8 (800) 100-76-09

Дата создания: 08-11-2017