Объявление конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы.

20 июня 2019

Объявление конкурса на замещение

вакантной должности муниципальной службы.

Администрация Митинского сельского поселения объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - начальника отдела учета и отчетности-главного бухгалтера.

Требования к кандидатам: высшее профессиональное образование, стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет, обязательное владение компьютером.

Конкурс будет проводиться конкурсной комиссией в виде конкурса документов и собеседования.

Для участия в конкурсе необходимо представить заявление об участие в конкурсе на имя Главы Администрации Митинского сельского поселения, к которому прилагаются следующие документы: копии паспорта, трудовой книжки, диплома об образовании, анкета кандидата с фотографией, заключение мед. учреждения об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу, справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год на себя, супруга(у) и несовершеннолетних детей.

Срок подачи документов не позднее 20 календарных дней с даты опубликования объявления о проведении конкурса.

Справки по телефону: (848534) 34-1-18

Дата создания материала: 20-06-2019. История изменений