Объявление конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы.

7 октября 2019

Объявление конкурса на замещение

вакантной должности муниципальной службы.

Администрация Митинского сельского поселения объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы - заместителя Главы Администрации.

Требования к кандидатам: высшее профессиональное образование, стаж не менее четырех лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки; обязательное владение компьютером.

Конкурс будет проводиться конкурсной комиссией в виде конкурса документов и собеседования.

Для участия в конкурсе необходимо представить заявление об участие в конкурсе на имя Главы Администрации Митинского сельского поселения, к которому прилагаются следующие документы: копии паспорта, трудовой книжки, диплома об образовании, анкета кандидата с фотографией, заключение мед. учреждения об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу, справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супруга(у) и несовершеннолетних детей.

Срок подачи документов не позднее 20 календарных дней с даты опубликования объявления о проведении конкурса.

Справки по телефону: (848534) 34-1-18

Дата создания материала: 07-10-2019. История изменений