Пресс-релиз

18 мая 2018

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации

в г. Ростове Ярославской области (межрайонное)

_____________________________________________________________________________________

152151, Ярославская обл., телефон, факс (48536) 6-23-74

г. Ростов, ул. Луначарского, д. 4

Пресс-релиз

11 мая 2018 года в Клиентской службе (на правах отдела) в Гаврилов-Ямском муниципальном районе Ярославской области УПФР в г. Ростове Ярославской области (межрайонного) прошла встреча с ветеранами пенсионной службы.

На встрече присутствовали начальник Управления Самаренкова С.Р., специалисты клиентской службы, а также ветераны пенсионной службы УПФР в Гаврилов-Ямском МР. В торжественной обстановке ветеранам была объявлена благодарность за многолетний, добросовестный труд и в связи со 100 летней годовщиной образования пенсионной службы, вручены памятные подарки, цветы.

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке, особое место заняли воспоминания о совместных поездках по городам Ярославской области, просмотр фото альбома. Обсуждалось еще много важных и интересных тем, а в заключении сделана новая фотография для общего фотоальбома.

УПФР в г.Ростове Ярославской области (межрайонное)

Дата создания: 18-05-2018
Дата последнего изменения: 18-05-2018