8 сентября 2017

Прокуратурой Гаврилов-Ямского района проведена проверка соблюдения установленных антикоррупционным законодательством обязанностей, запретов и ограничений нарушения в части предоставления недостоверных сведений государственными и муниципальными служащими при исполнении обязанности представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Выявлено 29 нарушений, в том числе 7 – лицами, замещающими муниципальные должности; 22 – лицами, замещающими должности федеральной государственной службы.

В связи с указанными фактами прокуратурой района в адрес руководителей внесены 5 представлений, по результатам рассмотрения которых 29 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.

старший советник юстиции                      М.А. Ордин

Дата создания: 08-09-2017