Опрос:
Вам нравится наш сайт?
Ответить
Контакты:
Дополнительно
152230, Ярославская обл., Гаврилов-Ямский р-он, с. Митино, ул. Клубная, д.1

Телефон:
8(48534)
3-41-18

Телефон: 8 (48534) 3-41-18
Бухгалтерия: 8(48534) 2-92-69
Факс: 8(48534) 3-41-18
Скрыть

Состав Муниципального совета

Список депутатов Муниципального Совета Митинского сельского поселения

Гаврилов – Ямского района четвертого созыва
Был избран на выборах 08 сентября 2019 года
В состав Муниципального Совета входит 10 депутатов
Председатель Муниципального Совета Митинского сельского поселения – Панченко Людмила Владимировна
Заместитель председателя Муниципального Совета Митинского сельского поселения – Костерина Елена Алексеевна
Фракция «Единая Россия» - 9 человек

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Дата рождения

Место жительства

Место работы

должность

Образование

1.

Антипина Елена

Львовна

19.11.1973

ЯО, Гаврилов – Ямский район

с. Пружинино, ул. Южная , д. 14

МУК «Митинский КДЦ»

Заведующая Пружининским филиалом

Среднее специальное

2.

Болнокина Наталья

Александровна

15.08.1978

ЯО, Гаврилов – Ямский район

с. Стогинское, ул. Набережная , д. 3, кв. 4

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Стогинский детский сад», заведующая

 

Высшее

3.

Костерина Елена

Алексеевна

30.04.1971

ЯО, Гаврилов – Ямский район

с. Митино, ул. Дружная, д.9

СПК «Активист», заместитель главного бухгалтера

Среднее специальное

4.

Лёвина Татьяна

Михайловна

01.03.1957

г. Ярославль, ул. Гагарина, д. 45, кв.9

пенсионер

Высшее

5.

Моторина Ольга Витальевна

18.03.1965

ЯО, Гаврилов – Ямский район

с. Остров, ул. Центральная, д.64 А

МОБУ «Митинская основная школа»

воспитатель

Высшее

6.

Панченко Людмила Владимировна

27.12.1963

ЯО, Гаврилов – Ямский район

с. Пружинино, ул. Молодежная, д. 7, кв. 2

 МУК « Митинский КДЦ»

директор

Среднее профессиональное

7.

Плохова Ирина  

Вячеславовна

23.02.1980

ЯО, Гаврилов – Ямский район

с. Митино, ул. Цветочная, д. 5, кв.2

МОБУ «Митинская основная школа», учитель начальных классов

Среднее профессиональное

8.

Селивёрстова Любовь Александровна

30.08.1964

ЯО, Гаврилов – Ямский район с. Осенево. Ул. Центральная, д.3, кв. 3

МБУК «Гаврилов – Ямская МЦРБ», библиотекарь Осеневского филиала

Среднее специальное

9.

Трунова Елена Валентиновна

30.08.1964

ЯО, Гаврилов – Ямский район с. Остров, ул. Центральная, д. 46

Отделение почтовой связи Остров ОСП Ярославского почтампа УФПС Ярославской области- филиала ФГУП «Почта России»

Начальник отделения связи

Среднее специальное

 10.

Симонов Сергей Витальевич

07.09.1957

ЯО, Гаврилов – Ямский район п. Заря, ул. Лениеа, д. 12 а

СПК «Активист»

Председатель правления

высшее

 

Дата создания материала: 08-10-2019. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *